Christian LACROIX

Lot 151
Estimation :
70 - 90 EUR
Christian LACROIX
LOT comprenant DEUX PAIRES de PENDANTS d'OREILLE à pampilles en métal argenté serties de strass et d'un gros cabochon vert pour l'une d'entre elles (signées sur plaque)