ANONYME

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
ANONYME
SAC de voyage en cuir ébène, fermeture éclair, trois poignées dont une placée sur un côté, sangles latérales avec serrure pour l'une d'entres elles, clé sous clochette (patine d'usage et usure)