Lot n° 325
Estimation :
1500 - 2000
CAPPELLINI Suite de treize fauteuils en cuir... - Lot 325 - Magnin Wedry
CAPPELLINI Suite de treize fauteuils en cuir savane, les pieds circulaires en bois naturel clair. Edition CAPPELLINI. 78 x 97 x 55 cm Usures et petits accidents.