Leandro BERRA (Né en 1956) L’autre le même,... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
Leandro BERRA (Né en 1956) L’autre le même, 1990 Sculpture en bois sculpté et plâtre polychrome, orné d’impressions noir et blanc contrecollées sur panneau. Signé, daté (19)90 et titré au verso. 73 x 90 x 11 cm Petits manques.