Lot n° 228
Estimation :
200 - 300
Result
: 220EUR
B. BRICE (né en 1970) Gorille Huile sur toile.... - Lot 228 - Magnin Wedry
B. BRICE (né en 1970) Gorille Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 80 x 80 cm