Lot n° 212
Estimation :
100 - 200
Result
: 100EUR
GUM (né en 1976) Gum, 2010 Aérosol sur toile.... - Lot 212 - Magnin Wedry
GUM (né en 1976) Gum, 2010 Aérosol sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 130 x 90 cm