Jacques FLECHEMULLER (Né en 1945) To Johnny... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
350 - 400 EUR
Jacques FLECHEMULLER (Né en 1945) To Johnny Noble,1991 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas. 100 x 75 cm