Lot n° 181
Estimation :
60 - 80
Result
: 30EUR
ADRIEM (XXe siècle) Vierge à l’enfant Fixé... - Lot 181 - Magnin Wedry
ADRIEM (XXe siècle) Vierge à l’enfant Fixé sous verre et rehauts dorés. Signé en bas à gauche. Cadre peint et orné de cordelettes. 43 x 30 cm