Lot n° 132
Estimation :
800 - 1000
Françoise MENARD (Née en 1959) Forum romain,... - Lot 132 - Magnin Wedry
Françoise MENARD (Née en 1959) Forum romain, 2018 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 81 x 65 cm