Sato ADO (1936-1994) Composition, 1972 Sérigraphie... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Sato ADO (1936-1994) Composition, 1972 Sérigraphie en couleurs. Epreuve sur carton, signée, numérotée et justifiée E.A. [Epreuve d’Artiste] au crayon. 45 x 30 cm Tâches dans les marges et légères pliures.