Lot n° 52
Estimation :
100 - 200
Result
: 150EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage de haute-Provence... - Lot 52 - Magnin Wedry
Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage de haute-Provence Lithographie en couleurs. Epreuve signée et numérotée 1/125 au crayon. 46 x 63 cm