Lot n° 40
Estimation :
80 - 150
Jean AUJAME (1905-1965) Paysage, 1963 Aquarelle... - Lot 40 - Magnin Wedry
Jean AUJAME (1905-1965) Paysage, 1963 Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et datée (19)63. 47,5 x 63 cm