Jean AUJAME (1905-1965) Paysage, 1963 Aquarelle... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
80 - 150 EUR
Jean AUJAME (1905-1965) Paysage, 1963 Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et datée (19)63. 47,5 x 63 cm