Lot n° 24
Estimation :
100 - 200
Result
: 80EUR
Paul BUTTI (1924-2004) Composition Huile... - Lot 24 - Magnin Wedry
Paul BUTTI (1924-2004) Composition Huile sur toile. Contresignée et datée 1962. 35 x 27 cm