Lot n° 8
Estimation :
200 - 300
Entourage de Carolus Durand Mère et enfant... - Lot 8 - Magnin Wedry
Entourage de Carolus Durand Mère et enfant enlacés Huile sur toile. Signature apocryphe en haut à gauche. 40,5 x 32 cm Micro-manques.