Lot n° 164.B
ZHU Wenyu (Née en 1990)
Air Violet, 2022... - Lot 164 - Magnin Wedry
ZHU Wenyu (Née en 1990)
Air Violet, 2022
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas.
Contresignée et datée au dos.
Diamètre : 60 cm