Seize fourchettes et dix-sept couteaux à... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Seize fourchettes et dix-sept couteaux à fruits sur manches en ivoire, viroles filetées, fourchons et lames en métal partiellement gravé. Dans un coffret. On joint six couverts à poisson également sur manches en ivoire, les viroles, fourchons et lames en métal. Travail anglais. Accidents et manques.