Boîte de forme ovale en argent, partiellement... - Lot 108 - Magnin Wedry

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 400EUR
Boîte de forme ovale en argent, partiellement gravée de motifs rayonnants, au fond et sur le couvercle, de fleurs. Travail belge de la fin du XVIIIe siècle (1794) Audenarde ? Usures. Largeur : 6,7 cm - Profondeur : 4,3 cm Hauteur : 2,6 cm - Poids : 50,70 g