Quatre flacons en cristal blanc taillé, deux... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 130EUR
Quatre flacons en cristal blanc taillé, deux d'entre eux à décor or de fleurs et oiseaux perchés ou de branches et godrons. Deuxième moitié du XIXe siècle. Accidents et manques, notamment un bouchon.