Lot n° 222
Estimation :
200 - 300
Result
: 150EUR
Miroir en bois mouluré doré à décor de filets... - Lot 222 - Magnin Wedry
Miroir en bois mouluré doré à décor de filets de perles. Fin du XVIIIe siècle. 75 x 56 cm. (Usures à la dorure