Ecole française du XIXe siècle Nymphes au... - Lot 217 - Magnin Wedry

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Ecole française du XIXe siècle Nymphes au bain Bas-relief circulaire en bronze argenté dans un encadrement doré à décor de canaux et guirlandes de feuilles. Cadre care en bois patine à décor de rosaces Diamètre : 28,5 cm - Cadre : 37,5 x 37,5 cm