Lot n° 207
Estimation :
150 - 200
Result
: 1 200EUR
Vase en porcelaine céladon à décor d’entrelacs... - Lot 207 - Magnin Wedry
Vase en porcelaine céladon à décor d’entrelacs fleuris. Garniture de bronze doré de style Louis XVI. XIXe siècle. Hauteur de la potiche : 41 cm Hauteur totale : 85 cm