Commode en bois naturel mouluré, la façade... - Lot 205 - Magnin Wedry

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Commode en bois naturel mouluré, la façade galbée ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs. Le plateau mouvementé, elle repose sur des pieds cambrés. Garniture de bronze doré. Style Provincial du XVIIIe siècle. 88 x 127 x 60 cm