able de milieu en chêne et bois mouluré patiné... - Lot 182 - Magnin Wedry

Lot 182
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 400EUR
able de milieu en chêne et bois mouluré patiné à ceinture découpée et reposant sur des montants tournés réunis par des traverses. En partie du XVIIe siècle. H. 72 cm. L. 136 cm. P. 84 cm. (Parties refaites)