Partie de ménagère en argent à décor d’entrelacs... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 000EUR
Partie de ménagère en argent à décor d’entrelacs se composant : 8 grandes cuillères, 13 grandes fourchettes, 12 cuillères à entremets, 14, fourchettes à entremets et une cuillère à glace. Poinçon du Maître Orfèvre. Poids : 3,190 Kgs