Cartier Bague en or rose 18K (750 ) ornée... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Cartier Bague en or rose 18K (750 ) ornée d’un quartz fumé facetté en serti griffe, ces dernières serties de diamants de taille moderne en serti festonné, l’ensemble épaulé d’une ligne de huit diamants de taille moderne en serti grain. Trace de poinçon de maître français. Signée et numéroté ON2965. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 10,53 g