Tabatière en corozo sculpté à décor d’un... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
51 - 60 EUR
Tabatière en corozo sculpté à décor d’un panier de fruits et de fleurs. Première moitié du XIXe siècle. Long : 10 cm