Tabatière en corozo sculpté d’un décor d’architecture.... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
50 - 60 EUR
Tabatière en corozo sculpté d’un décor d’architecture. Début du XIXe siècle. Long : 8,5 cm