Lot n° 45
Estimation :
300 - 500
Result
: 850EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Nature morte... - Lot 45 - Magnin Wedry
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Nature morte au gibier Huile sur toile. Datée et annotée 1849. 101 x 73,5 cm