Lot n° 42
Estimation :
200 - 400
Result
: 450EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Poule et poussins... - Lot 42 - Magnin Wedry
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Poule et poussins Huile sur toile. Manques 56 x 68,5 cm