Lot n° 8
Estimation :
200 - 300
Result
: 250EUR
ECOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle Isola di... - Lot 8 - Magnin Wedry
ECOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle Isola di Ischia Gouache sur papier. 37 x 47 cm à vue.