Lot n° 3
Estimation :
200 - 300
Result
: 220EUR
Ecole dans le gout XVIIIe siècle Les promenades... - Lot 3 - Magnin Wedry
Ecole dans le gout XVIIIe siècle Les promenades Paire de gouache circulaire sur papier. Diamètre : 9,5 cm à vue.