Bibliothèque d angle en bois sculpté et incrustation... - Lot 317 - Magnin Wedry

Lot 317
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
Bibliothèque d angle en bois sculpté et incrustation de pierres dures (Manques) 174 x 73 x 38 cm