Cave à liqueur en, bois noirci incrusté d... - Lot 312 - Magnin Wedry

Lot 312
Estimation :
100 - 200 EUR
Cave à liqueur en, bois noirci incrusté d écaille et de laiton. L intérieur mobile comprend deux carafes et six verres. Epoque Napoléon III. H. 25 cm. L. 30 cm. P. 22 cm (Manques et accidents)