Fauteuil en bois naturel mouluré à dossier... - Lot 309 - Magnin Wedry

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré à dossier plat galbé, accotoirs en retrait, pieds cambrés. 1er tiers du XVIIIe siècle. H. 111 cm. L. 68 cm. P. 110 cm (Usures)