Bergère en cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 303 - Magnin Wedry

Lot 303
Estimation :
100 - 200 EUR
Bergère en cabriolet en bois naturel mouluré à décor sculpté de fleurettes. Dossier enveloppant, accotoirs en coup de fouet, pieds galbés. Epoque Louis XV. H. 56 cm. L. 76 cm. P. 63 cm