Suite de cinq chaises en bois mouluré et... - Lot 300 - Magnin Wedry

Lot 300
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Suite de cinq chaises en bois mouluré et patiné à dossier plat violoné, ceinture mouvementée et des pieds galbés terminés en escargot. Travail de style XVIIIe, XIXe siècle. H. 103 cm. L. 57 cm. P. 53 cm (Accidents, manques, restaurations)