Fauteuil en bois naturel mouluré à décor... - Lot 299 - Magnin Wedry

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré à décor de feuilles, à dossier légèrement incurvé, accotoirs lotiformes et pieds en sabre. 1er tiers du XIXe siècle. H. 93 cm. L. 57 cm. P. 48 cm