Commode galbée en bois de plaquage ouvrant... - Lot 292 - Magnin Wedry

Lot 292
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode galbée en bois de plaquage ouvrant par trois tiroirs, montants arrondis terminés par des pieds droits. Dessus de marbre en brèche rouge de Belgique. Epoque Régence. H. 83 cm. L. 65 cm. P. 45 cm (Accidents et manques, des bronzes rapportés)