Sculpture en albâtre représentant la poétesse... - Lot 260 - Magnin Wedry

Lot 260
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 160EUR
Sculpture en albâtre représentant la poétesse Sapho. Base de marbre noir. Signée au dos FELL et porte le numéro : 3577. IM103. Début du XXe siècle. H. 33 cm. L. 24,5 cm. P. 16 cm (Restaurations et petits manques)