Couvert à salade et couvert à découper manche... - Lot 301 - Magnin Wedry

Lot 301
Estimation :
80 - 100 EUR
Couvert à salade et couvert à découper manche en argent fourré 9500/00 décor d acanthe. Poinçon Minerve Poids brut : 259.5g