Verseuse tripode en argent à une anse, bec... - Lot 288 - Magnin Wedry

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 330EUR
Verseuse tripode en argent à une anse, bec verseur à tête de canard, attaches à décor de palmette, pieds griffe and ball. Poinçon Vieillard (1819-1838) Poids : 803,9g Bosses et enfoncements