Service à liqueur en argent 9500/00 comprenant :... - Lot 287 - Magnin Wedry

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 230EUR
Service à liqueur en argent 9500/00 comprenant : une paire de carafes, 8 gobelets et un plateau monogrammé à frise de palmettes Poinçon Minerve Poids brut de la carafe : 515g Gobelets et plateau : 499.5g