Saleron double en argent sur une base quadripode,... - Lot 283 - Magnin Wedry

Lot 283
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Saleron double en argent sur une base quadripode, prise centrale à une anse à décor de coquilles et godrons. Saleron en verre. Poinçon vieillard (1819-1838) Poids : 253g Petit accident aux salerons