Verseuse couverte en argent, prise en forme... - Lot 281 - Magnin Wedry

Lot 281
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
Verseuse couverte en argent, prise en forme de grenade, le manche balustre en ébène. Poinçon 2ème coq (1809-1819) Poids brut : 221g Bosses