Tasse et sous tasse en argent 9500/00 à une... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 100EUR
Tasse et sous tasse en argent 9500/00 à une anse à attaches feuillagées, le corps à décor de lambrequins est marqué Emile. Poinçon Minerve. Maître Orfèvre VEYRA Poids : 185.8g