Moutardier à une anse en argent 9500/00 à... - Lot 278 - Magnin Wedry

Lot 278
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 100EUR
Moutardier à une anse en argent 9500/00 à frise ajourée orné d un écusson à n ud de ruban monogrammé. Couvercle à prise toupie. Il repose sur trois pieds griffe. Poinçon Minerve. Poids : 140.8g