Pot à lait tripode en argent 9500/00 à cannelures... - Lot 270 - Magnin Wedry

Lot 270
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Pot à lait tripode en argent 9500/00 à cannelures torses et motifs feuillagé. Poinçon Minerve Poids : 75g Petit accident à l anse.