Verseuse couverte tripode en argent à décor... - Lot 262 - Magnin Wedry

Lot 262
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 300EUR
Verseuse couverte tripode en argent à décor d un monogramme dans une guirlande retenu par deux colombes. Manche balustre en ébène. XVIIIème siècle Poids : 668g Bosses