OMEGA. Montre de poche en or jaune 18K (750... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 880EUR
OMEGA. Montre de poche en or jaune 18K (750 ) à mouvement mécanique. Boitier rond, lunette à gradin, double fond en or. Cadran blanc, chiffre Breguet, aiguilles stylisées, petites secondes à 6 heures. Boitier, cadran et mouvement signés. Diam. : 48 mm Poids brut : 70,68 g