OMEGA. Montre de poche en métal à mouvement... - Lot 235 - Magnin Wedry

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
OMEGA. Montre de poche en métal à mouvement mécanique.- Boitier rond, couronne cannelée, bélière ronde, fond officier. - Cadran émail blanc, chiffres arabes peints en noir, aiguilles pommes, petite seconde à 6 heures. Cadran portant une signature Omega Boitier signé Oméga numéroté : 1499699 Mouvement : mécanique à remontage manuel Diamètre : 45 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d usage, la montre ne fonctionne pas lors de l expertise, une révision d usage est conseillée.